8 (34672) 3-31-10
Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями “Гармония”

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: rcgarmoniya@rcgarmoniya.ru
Карта сайта

Персональный состав работников БУ «Реабилитационный центр «Гармония»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Административно-хозяйственный аппарат

1.       

Алексашина Светлана Николаевна

директор

2.       

Шуктуева Наталья Александровна

заместитель директора

3.       

Полканов Сергей Александрович

заместитель директора

4.       

Андреев Денис Васильевич

юрисконсульт

5.       

Сорока Александра Эдуардовна

юрисконсульт

6.       

Грудина Алла Никоноровна

специалист по кадрам

7.       

Партыко Любовь Викторовна

документовед

8.       

Астафьева Татьяна Анатольевна

главный бухгалтер

9.       

Нечаева Ольга Николаевна

бухгалтер

10.   

Крошина Светлана Николаевна

бухгалтер

10.   

Кожемякина Татьяна Викторовна

бухгалтер

11.   

Васильева Елена Борисовна

экономист

11.   

Лятифов Эмир Ваниевич

экономист

12.   

Гиндер Марина Георгиевна

заведующий хозяйством

13.   

Подобанская Светлана Николаевна

заведующий складом

14.   

Важенина Елена Анатольевна

специалист гражданской обороны

14.   

Бойчук Иван Святославович

специалист по охране труда

15.   

Климов Максим Олегович

инженер по АСУП

16.   

Постоногов Николай Викторович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

17.   

Смышляева Надежда Михайловна

кастелянша

18.   

Ефремов Андрей Станиславович

уборщик территории

19.   

Василенко Андрей Иванович

водитель автомобиля

20.   

Калашников Алексей Борисович

водитель автомобиля

21.   

Коротких Татьяна Александровна

заведующий производством (шеф-повар)

22.   

Кулапина Елена Иосифовна

повар

23.   

Коренок Ирина Александровна

повар

24.   

Карпова Людмила Валентиновна

кухонный рабочий

25.   

Нагуманова Лилия Шакирьяновна

кухонный рабочий

26.   

Максименко Мария Александровна

кухонный рабочий

Организационно-методическое отделение

29.   

Пронтишева Татьяна Александровна

заведующий отделением

28.   

Ганиева Альбина Мудассировна

методист

30.   

Ногина Марина Сергеевна

специалист по социальной работе

30.   

Устинова Эльмира Кашифовна

специалист по социальной работе

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации

31.   

Шварц Юлия Аркадьевна

заведующий отделением

32.   

Филатова Татьяна Юрьевна

логопед

33.   

Рогозина Наталья Николаевна

логопед

34.   

Снигирева Любовь Константиновна

психолог

35.   

Хайбуллина Анфиса Фазыловна

психолог

36.   

Юлдашева Оксана Александровна

социальный педагог

37.   

Шанаурина Зинаида Юрьевна

специалист по социальной работе

38.   

Артанова Марина Владимировна (внешнее совместительство)

врач-педиатр

39.   

Беззубов Василий Алексеевич (внешнее совместительство)

врач-физиотерапевт

40.   

Тихонова Анна Владимировна

медицинская сестра

41.   

Сударева Елена Петровна

старшая медицинская сестра

42.   

Постникова Ольга Михайловна

медицинская сестра процедурной

43.   

Шелкова Ирина Ивановна

медицинская сестра диетическая

44.   

Мартынова Наталья Эдуардовна

медсестра по массажу

45.   

Глотко Ирина Викторовна

медсестра по массажу

46.   

Дук Тамара Ивановна

медицинская сестра по физиотерапии

47.   

Дуюнова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра по физиотерапии

49.   

Анненкова Лидия Леонидовна

медицинская сестра

50.   

Иванова Вера Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

51.   

Попова Ирина Дильшадовна

инструтор-методист по лечебной физкультуре

52.   

Пастухов Алексей Николаевич

инструктор по лечебной физкультуре

53.   

Мошкарева Галина Александровна

санитарка

54.   

Иоффе Людмила Владимировна

санитарка

55.   

Черепанова Елена Владимировна

социальный работник

56.   

Валиева Анна Алексеевна

социальный работник

57.   

Вахитова Василя Ахтямовна

социальный работник

58.   

Шевелева Надежда Николаевна

социальный работник

59.   

Дудкина Алиса Мунировна

социальный работник

60.   

Пашкова Людмила Валентиновна

социальный работник

Отделение дневного пребывания

61.   

Кулгулдина Минжиган Турахановна

Заведующий отделением

62.   

Стратиенко Инна Васильевна

специалист по социальной работе

63.   

Вахтерова Юлия Викторовна

воспитатель

64.   

Чаркова Людмила Юрьевна

воспитатель

65.   

Колпакова Алена Александровна

воспитатель

66.   

Хамматова Фанзалия Сафуановна

воспитатель

67.   

Меджитова Зера Решатовна

воспитатель

68.   

Седых Татьяна Дмитриевна

воспитатель

69.   

Васильева Валентина Петровна

социальный работник

70.   

Фролова Наталья Леонидовна

социальный работник

71.   

Якимова Ирина Дмитриевна

социальный работник

72.   

Петухова Ольга Николаевна

социальный работник

73.   

Мукажанова Салтанат Тельмановна

социальный работник

74.   

Шутова Екатерина Викторовна

социальный работник

Стационарное отделение

75.   

Зыкова Алла Сергеевна

заведующий отделением

76.   

Абылкасымова Айгуль Гиязовна

специалист по социальной работе

77.   

Овчарова Наталья Владимировна

воспитатель

78.   

Ужегова Ирина Юрьевна

воспитатель

79.   

Морева Валентина Дмитриевна

социальный работник

80.   

Мирошниченко Ольга Николаевна

социальный работник

81.   

Потехина Ирина Николаевна

социальный работник

82.   

Файзуллина Марина Мавлитбаевна

социальный работник

Отделение психолого-педагогической помощи

84.   

Трушкова Наталия Владимировна

заведующий отделением

84.   

Смышляева Ольга Владимировна

специалист по социальной работе

85.   

Корнеева Гузаллия Шамильевна

психолог

86.   

Романова Галина Александровна

психолог

86.   

Старикова Марина Валерьевна

психолог

86.   

Иванова Наталья Сергеевна

инструктор-методист по адаптивной физкультуре

88.   

Иванникова Наталья  Петровна

социальный педагог

89.   

Путина Наталья Юрьевна

социальный педагог

90.   

Еловских Елена Викторовна

педагог дополнительного образования

91.   

Мангушева Ляйля Ахметясовна

инструктор по труду

92.   

Мартина Евгения Васильевна

музыкальный руководитель

93.   

Новоселова Галина Анатольевна

логопед

94.   

Долгих Ботагоз  Абдыкасымовна

логопед

95.   

Цвях Наталья Николаевна

логопед